Хобби

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лолита  
Форум » Общий форум » Общение и флуд » Хобби (У кого какие?)
Хобби
July Автор 21.02.2016 / 05:56 / Сообщение 1
Оффлайн
Сообщений: 83
Я вот люблю разгадывать судоку, особенно какуро или сум-судоку. Но их трудно найти.
NaiveSphinX 21.02.2016 / 22:27 / Сообщение 2
Оффлайн
Сообщений: 48
Как раз-таки книжки читать))
Это ведь тоже хобби)

А в тему Японию - иногда аниме смотреть)
Такие классные бывают. Из последнего "Твоя апрельская ложь". Сюжет очень интересный. Хоть и грустный.


Сообщение отредактировал NaiveSphinX - Воскресенье, 21.02.2016, 22:28
July Автор 24.02.2016 / 08:30 / Сообщение 3
Оффлайн
Сообщений: 83
Ну, книжки я тоже люблю читать и читаю , в зависимости от занятости, но хотя бы за завтраком и ужином, ну и перед сном немножко. 

А вот аниме и манга (да и др. комиксы) как-то не пошли. Может потому, что я больше читать люблю, чем фильмы смотреть - в кино выбираюсь от силы раз в месяц, а то и реже, а телевизор принципиально не смотрю уже 8 лет. Хоть мои друзья просто с ума сходят по разным аниме-сериалам (начинали, по-моему с покемонских, а сейчас и другие в ход пошли). Слушаю как они их обсуждают, и боюсь, что вообще перестаю русский язык понимать. Хотя они мне говорят, что сочинять нужно учиться именно на комиксах и аниме - четкие сюжеты, четкие ограничения и т.д. Так что, может, и подсяду в конце концов...
Fairy 01.03.2016 / 09:43 / Сообщение 4
Оффлайн
Сообщений: 49
Я в свое время плотно сидела на манге и аниме (манга особенно "страшненькая" хорошо шла), а сейчас осталось только теплое чувство к Миядзаки, видимо из-за детских еще эмоций от "Принцессы Мононоке" и Лапуты, и прочей классики жанра... А еще пару лет назад, я уверено отвечала, что мое хобби - фаер шоу. Сейчас почти все время съедает работа, все подзаброшено и пои, и писательство...

Аж, всгрустнулось.
Форум » Общий форум » Общение и флуд » Хобби (У кого какие?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: